Существует несколько мифов, касающихся изучения английского языка взрослыми.

Миф 1. Языки нужно учить в детском возрасте, взрослому человеку освоить язык очень сложно.

На самом деле, дети открыты всему новому и впитывают знания быстрее, чем взрослые. Для детей, иностранный язык – это игра, в рамках которой изучаются новые слова и грамматика. Однако взрослым, в силу своего опыта, проще понять и запомнить правила, освоить структуру и принципы языка. Кроме того, у взрослых есть мотивация, благодаря которой изучение иностранного языка у взрослых может быть быстрее и эффективнее, чем у ребят.

Миф 2. У меня плохой английский, мне будет сложно учиться в группе.

Группы формируются исходя из уровня студентов. Таким образом, человек, который не изучал английский никогда не попадет в одну группу с продолжающими.

Миф 3 У меня нет предрасположенности к английскому, я никогда не смогу его выучить.

Абсолютно любой человек может освоить английский язык, главное – это желание и грамотный педагог!

Миф 4. Учить английский – дорого

Теперь английский доступен каждому! Центр «Инновация» предлагает уникальное для Новосибирска предложение: стоимость английского – 2200 рублей в месяц в течение всего срока обучения по уровню!

Теперь учить Английский или Китайский язык доступно, просто и эффективно!

3680 рублей Скидка - 40%

Условия проведения Акции

Стоимость обучения 2200 руб. в месяц. Предложение действительно для взрослых групп по расписанию:

утренние группы 8:30-10:00; 9.00-10.30;

днем 12.30-14.00;

вечерние группы  18.00-19.30; 19.30-21.00;

Расписание для групп уровней Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate (подробнее у менеджеров компании);

Занятия проходят 2 раза в неделю по 1 часу 30 минут в группах от 5 до 8 человек.

В комфортном учебном центре на м.Октябрьская, ул.Кирова,46

Занятия для взрослых в другое время согласно утвержденным расценкам;
 5 Прочие скидки и маркетинговые акции «Центра «ИННОВАЦИЯ» не действуют;
  Предложение действует при заключении договора с 01 апреля 2016 по 30 июня 2016 г. для новых клиентов «Центра «ИННОВАЦИЯ».
  Заявка на бесплатное занятие
тел.: *