Занятия проводятся 2 раза в неделю по 1 часу 30 минут в комфортном учебном центре на м.Октябрьская!

Теперь учить английский доступно, просто и эффективно!

Скидка 40 % на английский язык

Курсы английского языка

Языковой Центр "ИННОВАЦИЯ" обучает английскому языку детей и взрослых с 2004 года!

Мы умеем работать с детьми от 3-х лет, школьниками и взрослыми. Наши клиенты успешно сдают экзамены и подтверждают свой уровень в независимых тестах (FCE, CAE, TOEFL, IELTS)

obuchenie anglijskomu

Основой обучения английскому языку является коммуникативная методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.

На уроке вы говорите на английском языке, таким образом Вы учитесь говорить естественно и непринужденно. В результате вы незаметно преодолеваете языковой барьер и погружаетесь в изучение языка.
На занятиях используются только актуальные темы и методические материалы
После прохождения курса английского языка студенты сдают финальный тест и получают сертификаты, подтверждающие знание языка на определенном уровне.

vremya uchit anglijskij.png 2  Удобное расписание для групп уровней Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate (подробнее у менеджеров компании);
nizkaya cena 2 Стоимость обучения всего 2500 рублей в месяц. Стоимость фиксируется договором на полный срок обучения по курсу
govorit po anglijski 2

Занятия проводят опытные педагоги 2 раза в неделю по 1 часу 30 минут в группах от 4 до 8 человек

obuchenie v gruppah 2 Запуск групп по мере комплектования (от 5-и человек)
ryadom s metro 2 Обучение проходит в комфортном учебном центре рядом со станцией М.Октябрьская

условия акции Английский за 2500 рублей

Режим занятий

утренние

вечерние

вечерние
 Время занятий
8:30-10:00;
9.00-10.30;
18.00-19.30;
19.30-21.00;
18.00-19.30;
19.30-21.00;
 Стоимость  2200*  2500** 3000***
 Скидка   40%  32%  18,4%

*  - стоимость обучения в утренних группах со скидкой - 40%
 **  - стоимость обучения в вечерних группах при оплате за 3-и или 6-ть месяцев
***  - стоимость по акции до 1 января 2018 года

Занятия проходят 2 раза в неделю по 1 часу 30 минут в группах от 5 до 8 человек;
Расписание для групп по уровням у менеджеров компании!

Набор новых групп!

- Elementary